• Tanjung Putus Website Resmi Desa Tanjung Putus
    Kec. Kerkap Kab. Bengkulu Utara Prov. Bengkulu
Tanjung Putus
  • Beranda
  • SDGs
  • Sipades V3.0
  • Prodeskel
  • Epdeskel
  • PENSILKATDES
  • Sik-ng
  • IDM
    • IDM 2023
    • IDM 2024
    • IDM 2022
Selamat datang di Website Resmi Desa Tanjung Putus, Kecamatan Kerkap, Kabupaten Bengkulu Utara, Propinsi Bengkulu

Arsip Konten Situs Web Tanjung Putus

No. Tanggal Artikel Judul Artikel Penulis Dibaca
121 15 November 2023 Kunjungan Ibu Dwi Lestari Sstp,Msi ,Kabid PPED dinas PMD bersama rombongan PMD Kabupaten berkunjung ke Kolam BUMDES Tanjung Putus: FGD Karang Taruna dan Makan Siang Bersama SURIADIN 1.011 Kali
122 14 November 2023 Focus Group Discussion Karang Taruna di Balai Desa Tanjung Putus SURIADIN 843 Kali
123 13 November 2023 Rutinitas Rakor Bulanan Desa Tanjung Putus Kecamatan Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara SURIADIN 423 Kali
124 13 November 2023 Rutinitas Apel Pagi di Desa Tanjung Putus Bengkulu Utara Senin 13 November 2023 SURIADIN 434 Kali
125 07 November 2023 Maju Bersama Tanjung Putus Mandiri: Desa Tanjung Putus Kembangkan Program BUMDS dengan Sukses ( Kates Cali Pornia ) SURIADIN 718 Kali
126 07 November 2023 Bantuan Pangan Bulan November  Warga Desa Tanjung Putus Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara SURIADIN 412 Kali
127 06 November 2023 Rutinitas Apel Pagi di Depan Kantor Desa Tanjung Putus Kecamatan Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara SURIADIN 420 Kali
128 03 November 2023 Desa Tanjung Putus, Kecamatan Kerkap, Kabupaten Bengkulu Utara, Jumat03 November 2023 SURIADIN 413 Kali
129 03 November 2023 Pisah Sambut Kasi PMD Dan PD  Kecamatan Kerkap  di Balai Pertemuan Desa Magelang Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara SURIADIN 565 Kali
130 02 November 2023 Rutinitas Posbindu SINAR WANGI di Desa Tanjung Putus Kecamatan Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara SURIADIN 450 Kali
131 30 Oktober 2023 Upacara Apel Pagi di Desa Tanjung Putus Mempererat Solidaritas Masyarakat pada Senin, 30 Oktober 2023 SURIADIN 486 Kali
132 23 Oktober 2023 Rutinitas Apel Pagi Desa Tanjung Putus pada Senin, 23 Oktober 2023 SURIADIN 469 Kali
133 19 Oktober 2023 Bantuan Permakanan Lansia Tunggal Membantu Warga Desa Tanjung Putus di Kabupaten Bengkulu Utara SURIADIN 449 Kali
134 18 Oktober 2023 Kolam Ketahanan Pangan di  Desa Tanjung Putus, Kerkap, Kabupaten Bengkulu Utara Diwarnai Doa Syukuran SURIADIN 444 Kali
135 18 Oktober 2023 PELATIHAN PENINGKATAN KAPASITAS KARANG TARUNA DI BALAI DESA TANJUNG PUTUS SURIADIN 644 Kali
136 18 Oktober 2023 Penetapan Pendataan SDGS Desa Tanjung Putus  kecamatan Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara SURIADIN 495 Kali
137 16 Oktober 2023 Desa Tanjung Putus, Kecamatan Kerkap, Bengkulu Utara - SINAR WANGI Posbindu Memberikan Layanan Kesehatan Rutin kepada Lansia SURIADIN 523 Kali
138 16 Oktober 2023 Kelompok Wanita Tani "SEGAR JAYA" di Desa Tanjung Putus SURIADIN 558 Kali
139 16 Oktober 2023 Kolam Ketahanan Pangan Desa Tanjung Putus, Kecamatan Kerkap, Kabupaten Bengkulu Utara, terjadi musibah banjir dan allhamdullah Pemdes dan BPD membagikan ikan SURIADIN 629 Kali
140 16 Oktober 2023 Ronda Malam Desa Tanjung Putus: Warga Bersatu Jaga Keamanan De SURIADIN 630 Kali
Halaman 7 dari 8
  •  
  •  
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  •  
  •  

 MASUK

ADMIN LAYANAN MANDIRI

 Pemerintah Desa

 Komentar

    • Dwky
      24 Maret 2025 08:03:47
      Marhaban Y a Rhamdhan Semoga Selalu Diberika kelancaran...selengkapnya
    • Qurotul Aini
      13 Maret 2025 17:40:21
      Alhamdulillah Tanjung putus makin maju. Dulu bapakku...selengkapnya
    • Dra
      13 Maret 2025 10:25:44
      Semoga Balita Dan Ibu Hamil Desa Tanjung Putus Sehat selalu...selengkapnya
    • dra
      13 Maret 2025 10:24:26
      semoga Cuaca Segera Membaik...selengkapnya
    • Dra
      20 Februari 2025 12:12:10
      Semoga Pemdes Tanjung Putus Kedapanya Bisa Satu Padu...selengkapnya
    • Uul
      05 September 2024 13:49:33
      Jembatan jangan dilupakan pak, biar nggak horor nyemplung...selengkapnya
    • Dap
      29 Januari 2024 12:14:15
      Semoga Kehadirannya Pihak Kecamatan Bisa membawa Keberkahan...selengkapnya
    • Yeti
      25 Januari 2024 15:05:12
      Smngt bekerja kwn" Kpps, jga selalu kesehatan...selengkapnya
    • Bimbo PMD
      15 November 2023 10:32:00
      Keren nih, lanjut terus pemberitaan nya...selengkapnya
    • Bimbo
      13 Oktober 2023 16:56:03
      Keren.. Lanjutkan programnya, perbanyak artikelnya....selengkapnya

 Menu Kategori

  • Berita Desa

 Statistik

 Arsip Artikel

  • Terbaru
  • Populer
  • Acak
13 Agustus 2026 | 118 Kali
Posyandu Balita dan Lansia Desa Tanjung Putus Bulan Agustus 2026 Berjalan Lancar
05 Agustus 2026 | 158 Kali
Pemerintah Desa Tanjung Putus Gelar Musyawarah Penyusunan RKPDes Tahun Anggaran 2027
03 Agustus 2026 | 157 Kali
Gotong Royong Perbaiki Jalan Tebing, Pemerintah Desa Tanjung Putus Harapkan Perhatian Pemerintah Kabupaten
31 Juli 2026 | 151 Kali
Pelatihan Transparansi Pelaporan Keuangan BUMDes Desa Tanjung Putus Tingkatkan Akuntabilitas Pengelolaan
31 Juli 2026 | 160 Kali
Masyarakat Tanjung Putus Terima Bantuan Sembako dari SALIMA Kecamatan Kerkap
27 Juli 2026 | 132 Kali
KEGIATAN PROLANIS DAN POSYANDU LANSIA DI DESA TANJUNG PUTUS BERLANGSUNG SUKSES
22 Juli 2026 | 167 Kali
Tanjung Putus Mengadakan Kegiatan Rembuk Stunting 22 Juli 2026
20 Januari 2025 | 2.517 Kali
Berita Desa Tanjung Putus , 19 Januari 2025: Kegiatan Gotong Royong Bersama Masyarakat
07 Oktober 2024 | 1.589 Kali
Jembatan Desa Tanjung Putus, Akses Jalan Utama Warga, Masih Terbengkalai
02 Oktober 2024 | 1.480 Kali
Kondisi Lantai Jembatan Memperhatinkan Perlu Perbaikan
04 Oktober 2024 | 1.185 Kali
Gotong Royong Pemerintah Desa dan Masyarakat Tanjung Putus Menutupi Lantai Jembatan Berlubang dengan Serpihan Kayu
05 September 2024 | 1.165 Kali
Pemerintah Desa Tanjung Putus Melakukan Penimbunan jalan Tanah Dengan Koral Didusun IV
20 Februari 2025 | 1.085 Kali
Kepala Desa Tanjung Putus Mengucapkan Selamat Atas Pelantikan Bupati dan Wakil Bupati Bengkulu Utara Priode 2025-2030
13 Maret 2025 | 1.038 Kali
Bencana Longsor di Dusun I, Desa Tanjung Putus Akibatkan Kerusakan dan Gangguan Akses Jalan
02 November 2023 | 450 Kali
Rutinitas Posbindu SINAR WANGI di Desa Tanjung Putus Kecamatan Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara
17 Februari 2025 | 429 Kali
Apel Bersama Pihak Kecamatan dan Perangkat Desa Tanjung Putus
11 Oktober 2023 | 685 Kali
Pelantikan dan Pengambilan Sumpah Anggota BPD PAW Desa Tanjung Putus,dan Desa Talang Curup Kecamatan Kerkap, Kabupaten Bengkulu Utara
11 Juni 2025 | 676 Kali
Serah Terima MDST Pembangunan Jalan Pemukiman Dusun IV Berjalan Lancar
10 Juni 2025 | 508 Kali
PEMERINTAH DESA TANJUNG PUTUS GELAR PELATIHAN REVIEW RPJMDes TAHUN ANGGARAN 2025
22 Juni 2026 | 123 Kali
Kepala Desa Tanjung Putus Hadiri Pelepasan Peserta Didik PAUD KB Amanah
04 Desember 2023 | 613 Kali
Pemberian Seragam LINMAS Desa Tanjung Putus sebagai Bentuk Penguatan Keamanan di Wilayah Kerkap, Bengkulu Utara - Kamis, 30 November 2023

 Agenda

Belum ada agenda

 Sinergi Program

 Galeri

Album : Selamat Menunaikan Ibadah Puasa

Selamat Menunaikan Ibadah Puasa

 Media Sosial

Facebook

 Peta Wilayah Desa

Buka Peta

 Peta Lokasi Kantor


Kantor Desa
Alamat : Desa Tanjung Putus Kecamatan Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara
Desa : Tanjung Putus
Kecamatan : Kerkap
Kabupaten : Bengkulu Utara
Kodepos : 38374
Telepon :
Email : dtanjungputus@gmail.com

 Statistik Pengunjung

  • Hari ini:403
    Kemarin:223
    Total Pengunjung:162.131
    Sistem Operasi:Unknown Platform
    IP Address:216.73.217.117
    Browser:Mozilla 5.0

Statistik Desa


Statistik Wilayah Statistik Pendidikan Statistik Pekerjaan
Statistik Agama Statistik Jenis Kelamin Statistik Umur

Desa Tanjung Putus

Desa Tanjung Putus Kecamatan Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara
Kecamatan Kerkap Kabupaten Bengkulu Utara Provinsi Bengkulu Kode Pos 38374

Email: dtanjungputus@gmail.com

Kategori

  • Berita Desa
© OpenDesa OpenSID 2403.0.0 | Natra v2401.0.0